B01101.50.34 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под ключ (матовый хром) MEDIANA EVOLUTION
Артикул: ID товара: 17813
Характеристики:
Артикул
ID товара: 17813
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
400 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x76x20 мм
Дополнительная фиксация
Ключом
Прочие
Вес 400 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Ключом
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 90 мм
Модель B01101.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Толщина двери 30-60 мм