B01101.50.06 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под ключ (никель) MEDIANA EVOLUTION
Артикул: ID товара: 17815
Характеристики:
Артикул
ID товара: 17815
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
401 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x76x20 мм
Гарантия
1 год
Дополнительная фиксация
Ключом
Описание товара
Описание
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 401 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Ключом
Интеллектуальная собственность Нет
Лицевая планка Овальная
Материал ZAMAK/Сталь
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 90 мм
Модель B01101.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Серия Mediana EVOLUTION
Способ установки Врезной
Страна Италия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 30-60 мм