Защелка Punto (Пунто) врезная PL96WC-50 SN без планки (мат.никель)
Артикул: ID товара: 41331
Характеристики:
Артикул
ID товара: 41331
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
443 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
199x84x24 мм
Гарантия
1 год
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Описание товара
Характеристики
Прочие
Вес 443 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Лицевая планка Овальная
Материал Сталь
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель PL96WC-50
Ответная планка Есть
Производитель PUNTO
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия LMP
Способ установки Врезной
Страна Россия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Пакет
Толщина двери От 30 мм