Модель PL96WC-50
Ответная планка Есть
Производитель PUNTO
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия LMP
Способ установки Врезной
Страна Россия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Пакет
Толщина двери От 30 мм
Удаление квадрата под ручку 50 мм