Болт крепления вариатора на дв. CHAMPION 9л.с.(L=130мм, резьба 7/16-20UNF-40мм, D=16мм, ключ 22мм
Артикул: 40132
Характеристики:
Артикул
40132
Характеристики
Прочие
Похожие товары (8)