Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72R.TLK52.CRONA/HD ABG-6 бронза
Артикул: ID товара: 45687
Характеристики:
Артикул
ID товара: 45687
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
774 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
274x209x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 774 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Crona
Производитель PUNTO
Серия SET 72/TLK
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм