Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72R.RS52.METEOR/HD SN-3 матовый никель
Артикул: ID товара: 45705
Характеристики:
Артикул
ID товара: 45705
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
929 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
242x160x51 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 929 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Meteor
Производитель PUNTO
Серия SET 72/RS
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм