Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72K.QS52.COSMO/HD CP-8 хром
Артикул: ID товара: 45683
Характеристики:
Артикул
ID товара: 45683
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
1033 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
210x70x60 мм
Гарантия
1 год
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 1033 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Есть
Интеллектуальная собственность Нет
Материал ZAMAK/Алюминий
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Cosmo
Ответная планка В комплекте
Покрытие Гальваника
Производитель PUNTO
Серия SET 72/QS
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Китай
Тип дверей Для дверей любого типа
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм