Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45R.TL54.LOGICA/HD CP-8 хром
Артикул: ID товара: 45657
Характеристики:
Артикул
ID товара: 45657
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
533 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
240x201x70 мм
Диаметр розетки (основания)
53,5 мм
Характеристики
Прочие
Вес 533 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Межосевое расстояние Нет
Модель Logica
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм