Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45R.TL54.ARDEA/HD CP-8 хром
Артикул: ID товара: 45641
Характеристики:
Артикул
ID товара: 45641
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
508 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
190x150x60 мм
Гарантия
1 год
Диаметр розетки (основания)
53,5 мм
Характеристики
Прочие
Вес 508 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Материал ZAMAK/Алюминий
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние Нет
Модель Ardea
Ответная планка В комплекте
Покрытие Гальваника
Производитель PUNTO
Серия SET 45/TL
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Китай
Тип дверей Для дверей любого типа
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм