Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 25587
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 50 мм
Вес 430 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 240x130x20 мм
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Лицевая планка Овальная
Материал ZAMAK/Сталь
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B06102.50 (инд.упак+B02402.05)
Ответная планка Есть
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия Mediana POLARIS
Способ установки Врезной
Страна Италия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Блистер
Толщина двери 30-60 мм