B01102.50.22 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (бронза) MEDIANA EVOLUTION
Артикул: ID товара: 22889
Характеристики:
Артикул
ID товара: 22889
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
380 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x76x20 мм
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Прочие
Вес 380 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B01102.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Толщина двери 30-60 мм