B01013.50.12 AGB (АГБ) Защелка врезная WC защёлка вверху (античная бронза)
Артикул: ID товара: 18707
Характеристики:
Артикул
ID товара: 18707
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
354 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
202x86x22 мм
Гарантия
1 год
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Описание товара
Описание
Замок межкомнатный сантехнический B01013.50.12 с защелкой WC серии Centro. 1защёлка в вверху. Ширина планки 18 мм. Расстояние от планки до центра цилиндра 50 мм. Межосевое расстояние 90 мм. Цвет: античная бронза.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 354 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Лицевая планка Овальная
Материал ZAMAK/Сталь
Материал защелки Металлическая защелка
Межосевое расстояние 90 мм
Модель B01013.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия Centro
Способ установки Врезной
Страна Италия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 30-60 мм