- В замках использованы специальные морозостойкие смазки
- Удлиненные ключи (общая длина 120 мм, длина стержня 75 мм) для утолщенных дверей до 140 мм
- На ключах основных замков - зелёный маркер, на дополнительных - желтый.
8 сувальд. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36 мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 замаковых ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной  40-120 мм, крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Защёлка полностью убирается не только от ручки, но и от ключа.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 48749
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Вес 1563 г
Вес двери Не имеет значения
Вылет ригеля 36 мм
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 319x128x36 мм
Гарантия 1 год
Длина ключа Нет
Дополнительная защита Пластина от высверливания
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Класс безопасности 4
Кол-во в упаковке 1
Количество ключей Нет
Количество комбинаций Нет (корпус замка)
Количество ригелей 3
Материал Сталь
Межосевое расстояние 85 мм
Модель V25/S
Наличие выводов для тяг Нет
Наличие лицевой планки Да
Отверстия под стяжки Нет
Производитель FUARO
Размер ригеля 16 мм