Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Толщина металла 0,76 мм.
Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014
В комплекте поставки 2 шт.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 45501
Вес 1405 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 613x222x60 мм
Гарантия 1 год
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Материал Нержавеющая сталь
Межосевое расстояние 400 мм
Модель PH-45-32/1200
Покрытие Нержавеющая сталь
Производитель FUARO
Размер 600 мм