прокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм.
Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014
В комплекте поставки 2 шт.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 39033
Вес 1204 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 345x190x140 мм
Гарантия 1 год
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Материал Нержавеющая сталь
Межосевое расстояние 300 мм
Модель PH-25-25/300-INOX
Покрытие Нержавеющая сталь
Производитель FUARO
Размер 65,5×325 мм