Ручка дверная офисная PH31/500.02 500мм предназначена для установки на двери из алюминиевого и ПВХ профиля толщиной от 40 до 80 мм с одной или двух сторон. В комплекте 2 ручки-скобы.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 60309
Вес 731 г
Вес двери Не имеет значения
Вид Ручка офисная
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 522x142x33 мм
Гарантия 3 года
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Материал Алюминий
Материал ручки Алюминий
Межосевое расстояние От 35 до 465 мм
Модель РН31
Назначение Для профильных дверей
Покрытие Порошковое
Производитель PUNTO
Серия Офисные
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Россия
Тип дверей Для профильных дверей
Тип упаковки Пакет
Толщина двери От 40 до 80 мм
Цвет Белый
Ручка Punto (Пунто) дверная офисная PH31/500.02 500мм RAL9016 белый